Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 22.10.2017, 07:35

МАОУ СШ № 3 р.п.Ильиногорск

Наша школа
Родителям
Детям
Школьная газета


 
Расписание работы кружков  
в 2017-2018 уч.году
 
 

 

№ п/п

Название кружка

(направленность)

ФИО руководителя

Дни занятий

Время проведения занятий

Классы

1.

«Мир спортивных игр»

( для детей с ОВЗ)

(физкультурно-спортивная)

Родионова Т.В.

Вторник

15.00-15.40

7 -9кл.

2.

«Юный корреспондент»

(художественная)

Евстигнеева О.И.

Вторник

15.00-15.40

5-11кл.

3.

Волейбол

(физкультурно-спортивная)

Умеренков М.В.

Четверг

15.00-15.40

8-11

4.

Музыкальный театр

(художественная)

Шакирова О.Ю.

Пятница

15.00-15.40

5-10

5.

Занимательный  немецкий

(социальная)

Вилкова О.А.

Четверг

15.00-15.40

7 класс

6.

Введение в исследовательскую деятельность

(экологическая)

 

Севостьянова Л.Н.

Пятница

15.00-15.40, 15.50-16.30

9-10

7.

Военно-патриотический клуб «Патриоты России»

(физкультурно-спортивная)

Раевский О.В.

Понедельник, пятница

15.00-15.40

5-11

8.

Кружок «Юные кадеты» (физкультурно-спортивная)

Зоткин С.Н.

Четверг

15.00-15.40

15.60-16.30

5, 7

Расписание работы 
 
внеурочной деятельности
 
в 2017-2018 уч.году

 

Руководитель

Формы работы

Место (кабинет)

Время и дни проведения

1.

Умеренков М.В.

«Волейбол»

спортзал

5 класс - Вторник, 15.50-16.30

6 класс - Понедельник, 15.00-15.40

7 класс- Среда, 15.00-15.40

2.

Волокушина А.С.

Кружок «Мыльная фабрика»

Кабинет № 31

5 класс - Пятница, 15.00-15.40      

6 класс – Пятница, 15.50-16.30               

3.

Лыков О.Ю.

Кружок «Умелые руки»

Кабинет №1

5 класс - Понедельник, 16.00-16.40     

6 класс -  Понедельник, 16.50-17.30         

4.

Шакирова О.Ю.

Кружок «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»

Кабинет №13

5 класс - Вторник, 15.00-15.40 

6 класс - Вторник, 15.50-16.30           

 

5.

 

Кружок  «Музыкальный театр»

Кабинет №13

7 класс - Пятница, 15.50-16.30

 

   

6.

Семенова Е.Б.

Кружок «Рукоделие»

Кабинет №10

5 класс - Среда, 15.50-16.30      

6 класс - Среда, 15.00-15.40      

7.

 Евстигнеева О.И.

 Кружок «Юный корреспондент»

Кабинет №  15

7 класс - Вторник, 15.50-16.30 

8.

 Кеменов А.И.

 Кружок «Фото. Видео. Графика»

Кабинет №1

   

7 класс - Среда, 15.00-15.40 

 

Горячая линия
Услуги
Аттестация пед.раб
Наши выпускники
Новости/объявления
Общение
СТОП КАДР
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz