Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 23.10.2018, 02:42

МАОУ СШ № 3 р.п.Ильиногорск

Наша школа
Родителям
Детям
Школьная газета


Выпуск 2017-2018 учебного года 

9 «а» класс

Классный руководитель: Михеева О.А.

 

1.         Базеева Анастасия Алексеевна

2.         Березина Лолита Анатольевна

3.         Елховиков Александр Юрьевич

4.         Китаева Светлана Андреевна

5.         Кокорев Дмитрий Андреевич

6.         Комлякова Динара Рамильевна

7.         Лапина Дарья Антоновна

8.         Мутилина Екатерина Романовна

9.         Овчинина Дарья Сергеевна

10.       Соколов Владимир Владимирович

11.       Хлюстова Светлана Олеговна

12.       Шабалдин Иван Александрович

13.       Шульгин Артем Сергеевич

 

 

9 «б» класс

Классный руководитель: Арусланова И.В.

 

1          Арсеньева Арина Андреевна

2          Грунчева Елизавета Романовна

3          Дугушкина Полина Валерьевна

4          Евстигнеева Мария Сергеевна

5          Ершов Тимофей Андреевич

6          Ибраева Екатерина Денисовна

7          Иванова Софья Максимовна

8          Исхаков Артур Рамильевич

9          Каргина Александра Юрьевна

10        Кашанина Софья Алексеевна

11        Кашина Арина Владимировна

12        Кокорева Валерия Ильинична

13        Крючков Евгений Викторович

14        Кудинов Артем Александрович

15        Куликова Ирина Вадимовна

16        Кучина Анастасия Александровна

17        Мозолькина Анна Артемовна

18        Мокеев Дмитрий Михайлович

19        Овчинникова Елена Олеговна

20        Приписнова Екатерина Сергеевна

21        Пронина Екатерина Олеговна

22        Сенаторова Евгения Сергеевна

23        Царев Глеб Александрович

24        Чижова Екатерина Викторовна

25        Шакирова Анастасия Максимовна

 

 

9 «в» класс

 

Классный руководитель: Шулаева Е.А.

 

1.         Белов Дмитрий Сергеевич

2.         Бурлака Андрей Алексеевич

3.         Варнин Даниил Валерьевич

4.         Герасимова Вера Алексеевна

5.         Голячкова Татьяна Сергеевна

6.         Грехов Максим Алексеевич

7.         Заботин Кирилл Александрович

8.         Казарина Екатерина Владимировна

9.         Калашников Даниил Сергеевич

10.       Каштанова Валерия Олеговна

11.       Кострова Дарья Сергеевна

12.       Кузнецов Глеб Игоревич

13.       Малова Екатерина Михайловна

14.       Малютина Кристина Сергеевна

15.       Парфёнова Елизавета Андреевна

16.       Смирнова Елена Владимировна

17.       Спирина Анастасия Александровна

18.       Фролов Данил Иванович

19.       Чернов Виталий Дмитриевич

20.       Чистяков Дмитрий Юрьевич

21.       Чистякова Дарья Юрьевна

22.       Список Евгений Андреевич

23. Медведков Егор Андреевич 

24. Карпова Алена Владиславовна 

 

9 «г» класс

Классный руководитель: Чунакова Е.Н.

1.         Белякина Анастасия Сергеевна

2.         Борисова Маргарита Андреевна

3.         Вахутина Татьяна Владимировна

4.         Гогин Данил Алексеевич

5.         Денисов Сергей Сергеевич

6.         Корнилин Никита Владимирович

7.         Лебедев Александр Сергеевич

8.         Коровинский Данила Владимирович

9.         Коротин Михаил Зурабович

10.       Обрезкова Екатерина Анатольевна

11.       Пантелеев Кирилл Анатольевич

12.       Потехин Максим Владимирович

13.       Репин Сергей Игоревич

14.       Савичева Светлана Сергеевна

15.       Сезёмов Андрей Дмитриевич

16.       Симонова Варвара Александровна

17.       Слепнева Ксения Олеговна

18.       Толмачев Кирилл Сергеевич

19.       Филимонов Данила Сергеевич

20.       Швецова Анастасия Артемовна

21.       Шульгина Наталья Сергеевна

22. Скоробогатов Кирилл Владимирович 

 

9 СКК  VIII вида

1. Петрову Елизавету Вячеславовну

Всего: 85 человек 

 

11  класс

1.         Благушина Ольга Сергеевна

2.         Деева Евгения Максимовна

3.         Дугушкин Никита Евгеньевич

4.         Ермакова Елизавета Станиславовна

5.         Зырина Ксения Александровна

6.         Каминский Александр Алексеевич

7.         Кислицын Михаил Романович

8.         Комиссаров Олег Сергеевич

9.         Кошелева Алисия Сергеевна

10.       Крючков Денис Викторович

11.       Лебедева Маргарита Сергеевна

12.       Малышев Дмитрий Евгеньевич

13.       Муравьёв Никита Алексеевич

14.       Панова Дарья Александровна

15.       Пестреева Олеся Сергеевна

16.       Петровичев Андрей Владимирович

17.       Подисова Полина Денисовна

18.       Ривангэ Даниил Торкилдович

19.       Сухова Юлия Сергеевна

20.       Титова Алеся Сергеевна

21.       Фролова Дарья Дмитриевна

22.       Харитонов Данил Александрович

Горячая линия
Услуги
Аттестация пед.раб
Наши выпускники
Новости/объявления
Общение
СТОП КАДР
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz