Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 18.11.2019, 23:05

МАОУ СШ № 3 р.п.Ильиногорск

Наша школа
Родителям
Детям


Выпуск 2018-2019 учебного года

9 «А» класс

Классный руководитель: Семенова Елена Борисовна

  1. Белов Александр Денисович
  2. Белоусова Виктория Петровна
  3. Веснина Илона Евгеньевна
  4. Груздева Дарья Андреевна
  5. Гусева Валерия Викторовна
  6. Елисеев Вадим Владимирович
  7. Зиновьев Семен Александрович
  8. Кашурин Сергей Алексеевич
  9. Меженина Полина Сергеевна
  10. Морковкина Ульяна Вячеславовна
  11. Пересунько Татьяна Александровна
  12. Репин Владислав Сергеевич
  13. Ромашев Олег Алексеевич
  14. Тимошина Ольга Денисовна
  15. Ушаков Александр Витальевич
  16. Ушакова Кристина Николаевна
  17. Чувашов Александр Сергеевич
  18. Шмырова Софья Васильевна
  19. Юсипова Александра Денисовна

9 «Б» класс

Классный руководитель: Шакирова Ольга Юрьевна

  1. Аладьин Михаил Николаевич
  2. Балашова Екатерина Александровна
  3. Вершигора Анна Григорьевна
  4. Горбачева Валерия Евгеньевна
  5. Горенкова Анастасия Николаевна
  6. Гулина Александра Алексеевна
  7. Давыдов Денис Николаевич
  8. Кабанова Елизавета Сергеевна
  9. Казанский Даниил Андреевич
  10. Кипарина Кристина Васильевна
  11. Копова Елизавета Алексеевна
  12. Котков Вадим Николаевич
  13. Курдаев Егор Михайлович
  14. Махмутов Рамиль Маратович
  15. Нагаева Анастасия Михайловна
  16. Нечаев Денис Алексеевич
  17. Пенкин Роман  Павлович
  18. Петуненкова Анастасия Павловна
  19. Рыжов Егор Алексеевич
  20. Толова Алина Владимировна
  21. Фомин Роман Евгеньевич
  22. Шайдуллин Денис Русланович
  23. Юдин Сергей Юрьевич

9 «В» класс

Классный руководитель: Ларина Галина Григорьевна

  1. Абумова Анастасия Сергеевна
  2. Айбетова Александра Сергеевна
  3. Барминова Екатерина Владиславовна
  4. Дмитриева Анастасия Павловна
  5. Зинина Ирина Сергеевна
  6. Китаева Ольга Алексеевна
  7. Коробова Полина Олеговна
  8. Крупина Софья Сергеевна
  9. Миронова Анастасия Александровна
  10. Мосеев Никита Алексеевич
  11. Неумоин Артём Сергеевич
  12. Новосёлова Кристина Вадимовна
  13. Попиков Кирилл Дмитриевич
  14. Попченко Николай Андреевич
  15. Пушкова Анастасия Сергеевна
  16. Рубанцев Григорий Иванович
  17. Сенюшкин Дмитрий Александрович
  18. Сонина Татьяна Вадимовна
  19. Широков Арсентий Сергеевич
  20. Шуваев Дмитрий Александрович
  21. Ягодин Александр Дмитриевич

9 «Г» класс

Классный руководитель: Житарева Ирина Александровна

  1. Андреев Андрей Сергеевич
  2. Васильева Виктория Александровна
  3. Елховиков Даниил Михайлович
  4. Захарова Екатерина Валерьевна
  5. Ибраев Михаил Владимирович
  6. Игошина Дарья Дмитриевна
  7. Калашников Дмитрий Сергеевич
  8. Каленов Никита Сергеевич
  9. Кирпичев Никита Михайлович
  10. Лепенькин Александр Васильевич
  11. Морина Валентина Павловна
  12. Николаева Анастасия Григорьевна
  13. Овчинникова Валерия Александровна
  14. Павлова Наталья Александровна
  15. Семёнов Илья Юрьевич
  16. Семёнова Виктория Алексеевна
  17. Сидорова Анна Ашотовна
  18. Таран Полина Вячеславовна
  19. Черныш Кирилл Викторович
  20. Шевченко Анна Витальевна

 

9 СКК класс (VIII вида)

Классный руководитель: Липатова Светлана Васильевна

  1. Молчанов Даниил Владимирович
  2. Свинцова Анастасия Евгеньевна
  3. Полковникова Анастасия Леонидовна

ИТОГО: 86 человек

11 класс

Классный руководитель: Майорова Людмила Павловна

  1. Бакланов Алексей Александрович
  2. Бакута Егор Дмитриевич
  3. Басина Арина Анатольевна
  4. Белоусов Данила  Валерьевич
  5. Великанов Алексей Юрьевич
  6. Горбачёва Алёна Евгеньевна
  7. Дурандина Мария Алексеевна
  8. Егоров Александр Андреевич
  9. Зеленов Алексей Евгеньевич
  10. Зоткина Полина Сергеевна
  11. Казанцева Наталья Николаевна
  12. Крылова Ирина Алексеевна
  13. Кудинова Ольга Романовна
  14. Кунова Алина Николаевна
  15. Лыкова Полина Олеговна
  16. Митричев Владислав Антонович
  17. Насекина Юлия Алексеевна
  18. Резаева Екатерина Александровна
  19. Семёнова Надежда Юрьевна
  20. Сироткин Андрей Дмитриевич
  21. Сонина Ольга Вадимовна
  22. Степушин Сергей Вадимович
  23. Стриганова Алина Сергеевна
  24. Цушко Екатерина Сергеевна
  25. Шабалдак Данил Ильич
Поиск
Услуги
Наши выпускники
Новости/объявления
Общение
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz