Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 10:00

МАОУ СШ № 3 р.п.Ильиногорск

Наша школа
Родителям
Детям
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Новогодние праздники
11:22
Новогодние праздники

Новый Год - самый любимый  и долгожданный праздник  всех детей и взрослых. Его наступления с нетерпением ждут в каждом доме.  К этому празднику все тщательно   готовятся. Вот и наша школа не осталась в стороне. С 18 декабря  школа преобразилась, на этажах появились новогодние украшения, елки, снежинки, сделанные своими руками, новогодняя фотозона и много  - много  других интересных вещей. Также с 19 по 23 декабря в нашей школе прошел конкурс «Креативная ёлка»,  в котором   все классы приняли активное участие. Лучшие ёлки были направлены на районный конкурс «Новогодний серпантин».

В понедельник, 23 декабря 2019 года,  в нашей школе  был организован  праздник для учащихся 5 – 6 - х классов, который проходил в актовом зале у новогодней ёлки. На празднике  присутствовали сказочные герои: Снежная королева, Золушка, Мальвина, волк и заяц, сестрица Аленушка, Красная  шапочка, Кот ученый, Баба Яга и её дочка Ягушенька,   разбойники. Праздник удался на славу. Звучало много смеха и песен, а также было много зажигательных танцев. Ну и, конечно, всем ребятам запомнился  веселый хоровод  вокруг новогодней ёлки вместе  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Среди учащихся 7 – 8  - х классов 24 декабря прошел конкурс «Точь – в -  точь». Все классы подошли творчески к  этому мероприятию. На  школьной сцене в один вечер оказались многие знаменитые артисты: Николай Басков, Натали, Лолита, группа «Руки вверх» и многие другие. Каждый класс  получил грамоту и оказался победителем в различных номинациях: «Творческая копия», «Лучший двойник», «Идеальный образ», «Самое яркое выступление», «Зеркальное отражение», «Оригинальное выступление».

В среду, 25 декабря, учащиеся 9 – 11 - х  классов приняли участие в «Новогоднем батле». На суд строго, но справедливого жюри были представлены выступления ребят в  следующих конкурсных   номинациях: «Песня в живом исполнении», «Танец», «Точь – в точь», «Креативное поздравление с Новым годом». Нужно отметить, что учащиеся в полной мере продемонстрировали свои творческие и даже актерские способности. Зрители не уставали аплодировать  ребятам. Все  классы  получили грамоты и сладкие призы. Закончился праздник новогодней дискотекой.

Вот так весело и дружно прошли в нашей школе мероприятия, посвященные Новому году. А впереди зимние каникулы… С  наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

  

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 516 | Добавил: kiselyirina1998ru | Рейтинг: 0.0/0
ТОЧКА РОСТА
Услуги
Новости/объявления
Общение
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024