Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 21:58

МАОУ СШ № 3 р.п.Ильиногорск

Наша школа
Родителям
Детям
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Семинар-интерактив «Организация деятельности школы по формированию у выпускников осознанного выбора предметов к ЕГЭ и дальнейшего продолжени
13:47
Семинар-интерактив «Организация деятельности школы по формированию у выпускников осознанного выбора предметов к ЕГЭ и дальнейшего продолжени

27.11.2018 на базе нашей школы состоялся Семинар-интерактив для директоров и зам. директоров по ВР по теме: «Организация деятельности школы по формированию у выпускников осознанного выбора предметов к ЕГЭ и дальнейшего продолжения профессионального маршрута». Семинар был организован по следующему плану:

- Интерактив «Построение модели формирования у выпускников осознанного выбора предметов и дальнейшего выбора профессии» Обсуждение проблем. Бердникова Е.Г, заместитель директора по УВР

- Организационно-управленческое обеспечение профессионального самоопределения подростков в образовательном пространстве школы. Балашова Е.И., директор школы.

- Формирование и развитие профессионального самоопределения школьников в условиях психолого-педагогической деятельности. Вилкова О.А., педагог-психолог.

- Формирование осознанного выбора предмета средствами учебного занятия. Майорова Л.П., учитель русского языка и литературы.

- Методы контроля как средство продвижения учащихся в обучении профильной и базовой математики.  Житарева И.А., учитель математики

- Роль обществоведческой дисциплины в профессиональном самоопределении учащихся.  Сошкина Л.Е., учитель обществознания. 

- Стратегия выбора профессии при изучении экономики и технологии. Гордеева Е.Н., учитель экономики и технологии.

- Формы профориентационной работы в практике школы. Ватулина Н.А., заместитель директора по ВР.

- Проектно-исследовательское обучение как средство развития профессионального самоопределения учащихся. Севостьянова Л.Н., учитель химии и информатики. Насекина Юля, Зоткина Полина, выпускницы 11 класса.

- Социализация учащихся средствами социальных практик и социальных проектов.  Ватулина Н.А., заместитель директора по ВР.

- Классный час в 10 классе «Мое профессиональное будущее. Алгоритм успеха». Арусланова И.В., классный руководитель 10 класса.

- Групповое занятие с элементами тренинга в 9 классе «Профессиональное самоопределение – залог успешного будущего». Вилкова О.А., педагог-психолог.

- Выступление кадетов военно-патриотического клуба «Патриоты России». Руководитель ВПК: Лыков О.Ю. Куратор: Ватулина Н.А.

- Агитбригада «Новое поколение - будущее страны». Волонтерский отряд «Апельсин». Руководители: Ватулина Н.А., заместитель директора по ВР, Шакирова О.Ю., учитель музыки и ИЗО, педагог дополнительного образования.

Просмотров: 320 | Добавил: Al-e-n-a | Рейтинг: 0.0/0
ТОЧКА РОСТА
Услуги
Новости/объявления
Общение
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024